লোহাগাড়ায় মদ খেয়ে মাতলামি, যুবকের জেল-জরিমানা
লোহাগাড়া প্রতিনিধি
চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় মো. সেলিম নামে এক যুবককে মাদক সেবন করে মাতলামি করার অপরাধে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বুধবার (২৪ জুলাই) সন্ধ্যায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের এ অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজমুন লায়েল। দণ্ডিত সেলিম লোহাগাড়ার পদুয়া ৬ নং ওয়ার্ডের পশ্চিম বাকমুয়া গ্রামের মৃত সামশুল আলমের ছেলে।
নাজমুন লায়েল জানান, উপজেলার চুনতি বনরেঞ্জ কার্যালয়ের সামনে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে চট্টগ্রাম জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ও উপজেলা প্রশাসনের যৌথ অভিযানে দণ্ডিত সেলিম চোলাই মদ সেবন করে মাতলামি করছিল। তাকে আটক করে অবৈধ চোলাই মদ সেবন করে আইনশৃঙ্খলা ভঙ্গের অপরাধে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ৫০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
অভিযানকালে চট্টগ্রাম জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের এসআই এ.কে.এম আজাদ উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।