চবি সীতাকুণ্ড ছাত্র সমিতির নেতৃত্বে সাজিদ-সৌরভ
চবি প্রতিনিধি, সিভয়েস২৪

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের অরাজনৈতিক সংগঠন সীতাকুণ্ড ছাত্র সমিতির ২৯ সদস্যবিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের জিন প্রকৌশল ও জীবপ্রযুক্তি বিভাগের শিক্ষার্থী সাদমান ইউসুফ সাজিদ সভাপতি এবং ব্যাংকিং এন্ড ইন্স্যুরেন্স বিভাগের মো. মাহিন উদ্দীন সৌরভ সাধারণ সম্পাদক মনোনীত হয়েছেন।
শনিবার (১৮ জানুয়ারি) সীতাকুণ্ডের মুরাদপুর সমুদ্র সৈকতে এক অনুষ্ঠানে সমিতির উপদেষ্টামণ্ডলীর সিদ্ধান্তক্রমে আংশিক নতুন এ কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়।
নব কমিটির অন্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি মেহেদী হাসান আসিফ, সহ-সভাপতি মাঈন উদ্দিন নোমান, তমাল হোসেন, রাহাত আলী, শরীফুল ইসলাম, অজয় দেবনাথ, সানজিদা আক্তার স্বর্ণা ও নাজনীন সুলতানা রিপা। সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ইমতিয়াজ আহমেদ সায়মন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জোবায়ের হোসেন, আঁখি আক্তার, ইশিতা দাশ, ইরফানুল মোস্তফা, তাহমিনা আক্তার, সানা উল্লাহ মিনহাজ ও লিয়াকত আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক আজম ইফফাত খান, ইকরাম আহমেদ সিজল, আতিক মোহাম্মদ নাঈম, প্রচার সম্পাদক জোবায়ের হোসেন সামি, দপ্তর সম্পাদক নাহিম আজাদ, অর্থ সম্পাদক মাহফুজুল ইসলাম, ক্রীড়া সম্পাদক রাকিব বিন কাশেম, অপ্যায়ন সম্পাদক গোলাম সরওয়ার রিফাত, সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক শাহরিয়া সুলতানা সাথী, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক ইসরাত জাহান ইতিকা ও অনামিকা দেবী।
ক্যাম্পাস সব খবর