Cvoice24.com

২ ঘণ্টায় নিয়ন্ত্রণে এলো ইপিজেডে কার্টন কারখানার আগুন 

সিভয়েস২৪ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২১:০৮, ৭ ডিসেম্বর ২০২৪
২ ঘণ্টায় নিয়ন্ত্রণে এলো ইপিজেডে কার্টন কারখানার আগুন 

চট্টগ্রাম রপ্তানি প্রক্রিয়াজাতকরণ এলাকায় (সিইপিজেড) একটি কার্টন কারখানায় লাগা আগুন দুই ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে এনেছে ফায়ার সার্ভিসের ৮টি ইউনিট। আগুন লাগার ঘটনায় এখনো পর্যন্ত কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। তবে আগুনের সূত্রপাত ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনো জানা যায়নি।

এর আগে শনিবার (৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যার দিকে ইপিজেডের বেপজা গেটের পাশে ইউনিটি অ্যাক্সেসরিজ নামের ওই কারখানায় আগুনের সূত্রপাত হয়। 

এ বিষয়ে সিইপিজেড ফায়ার স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার শাহাদাত হোসেন বলেন, পাঁচতলা একটি ভবনের চতুর্থ তলার কার্টন কারখানায় আগুন লেগেছে। কারখানা খোলা থাকলেও আগুন লাগার পর পরই কারখানার কর্মীরা সবাই নিরাপদে বের হয়ে যেতে পেরেছেন বলে আমরা জানতে পেরেছি। কোনো হতাহতের খবর পাইনি। রাত ৮টা ১৫ মিনিটের দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। কিন্তু এখনো নির্বাপণ হয়নি তার কাজ চলছে। আগুন লাগার কারণ তদন্ত সাপেক্ষে পরে জানানো হবে।

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়

: