Cvoice24.com

কাপ্তাই প্রেস ক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কবির হোসেন 

কাপ্তাই (রাঙামাটি) প্রতিনিধি, সিভয়েস২৪
১৫:১২, ১৮ জানুয়ারি ২০২৫
কাপ্তাই প্রেস ক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কবির হোসেন 

কাপ্তাই প্রেস ক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন সাংবাদিক মো. কবির হোসেন। শনিবার (১৮ জানুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে প্রেস ক্লাবের এক সাধারণ সভায় সকল সদস্যের উপস্থিতি ও সম্মতিক্রমে তাকে এ পদে নির্বাচিত করা হয়।

এর আগে, ২০২৪ সালের ১৮ মে এক সভায় পারিবারিক ও ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতির মৌখিক ঘোষণা দেন বর্তমান সভাপতি কাজী মোশাররফ হোসেন। কিন্তু এ সময় উপস্থিত সদস্যরা তাকে মেয়াদ পূর্ণ না হওয়া পর্যন্ত থাকতে অনুরোধ জানান। তবে তাতে তিনি অপারগতা প্রকাশ করেন। 

পরবর্তীতে আজ শনিবার সাধারণ সভায় তিনি পদত্যাগপত্র জমা দিলে সর্বসম্মতিক্রমে তা গ্রহণ করে ওই পদে মো. কবির হোসেনকে ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্ব দেওয়া হয়। তিনি চলতি কমিটির মেয়াদ পূর্ণ না হওয়া পর্যন্ত দায়িত্ব পালন করবেন।

সভায় বিদায়ী সভাপতি কাজী মোশাররফ হোসেন, ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কবির হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ঝুলন দত্ত, যুগ্ম সম্পাদক আলমগীর কবির, সদস্য মো. নজরুল ইসলাম লাবলু ও অর্ণব মল্লিক উপস্থিত ছিলেন।