Cvoice24.com

গোসাইলডাঙ্গা ফুটবল লিগে নিমতলা চ্যাম্পিয়ন 

সিভয়েস২৪ প্রতিবেদক
১৬:১৫, ১৯ জানুয়ারি ২০২৫
গোসাইলডাঙ্গা ফুটবল লিগে নিমতলা চ্যাম্পিয়ন 

চট্টগ্রাম নগরের সংগঠন গোসাইলডাঙ্গা প্রজন্ম ৭১ ক্লাবের আয়োজনে এবং রিলায়েন্স শিপিংয়ের আর্থিক পৃষ্ঠপোষকতায় গোসাইলডাঙ্গা ফুটবল লিগের (জিএফএল সিজন-৩) ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন হয়েছে। 

শনিবার (১৯ জানুয়ারি) নগরের বন্দর স্কুল ও কলেজ মাঠে এ লিগ সম্পন্ন হয়। ফাইনালে নিমতলা বন্ধু মহল ১-০ গোলে ঐকতান ক্লাবকে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয়। 

খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের কার্যকরী সদস্য ও চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার (সিজেকেএস) কাউন্সিলর মো. সাইফুল আলম খাঁন। 

সাবেক জাতীয় ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড় ও ক্রীড়ানুরাগী নাঈম আজিজের সভাপতিত্বে এবং মো. রবিনের সঞ্চালনায় বিশেষ সংবর্ধিত অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম মা ও শিশু জেনারেল হাসপাতালের কার্য্য নির্বাহী সদস্য মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম তানভীর, বিশেষ অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের (সিডিএফএ) কার্যকরী সদস্য ও সিজেকেএস কাউন্সিলর কাজী মো. জসীম উদ্দিন এবং সিজেকেএস কাউন্সিল মো. রায়হান উদ্দিন রুবেল