রাঙ্গুনিয়ায় ‘চোর সন্দেহে’ গণপিটুনিতে যুবক নিহত
সিভয়েস২৪ ডেস্ক
চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় মো. রুবেল (২৭) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) ভোরে উপজেলার লালানগর ইউনিয়নের ইসলামিয়া পাড়া এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত রুবেল চন্দ্রঘোনা বনগ্রাম এলাকার মোহাম্মদ আলীর ছেলে।
জানা গেছে, পেশায় রুবেল অটোরিকশা চালক ছিলেন। তার বাড়ি চন্দ্রঘোনা বনগ্রাম হলেও প্রকৃত বাড়ি ফেরিঘাট এলাকায়, মা-বাবা নেই। ছোট থেকেই পালক সন্তান হিসেবে বড় হয়। ৯ বছর আগে উপজেলার লালানগর ৫নং ওয়ার্ডে বিয়ে করে শ্বশুর বাড়িতে থাকতেন তিনি। সংসারে ৬ বছরের ছেলে সন্তান রয়েছে তার।
স্থানীয়রা জানায়, বৃহস্পতিবার রাতে স্ত্রীর বড় ভাইয়ের সিএনজিচালিত অটোরিকশায় গ্যাস নিতে বের হয় রুবেল। ফিরে আসার পথে লালানগর বন্দেরাজাপাড়া এলাকায় এলে স্থানীয় কয়েকজন তার গাড়ির গতিরোধ করে।
এ সময় তারা এর আগের রাতে (২৫ ডিসেম্বর) ধামাইরহাট বাজারের কামরুল নামে এক ব্যক্তি মোবাইলের দোকান থেকে নগদ ২ লাখ টাকা ও ৩টা মোবাইল চুরির ঘটনায় রুবেল বলে অভিযোগ করেন। রুবেল তা অস্বীকার করলে তাকে লালানগর ইউনিয়ন বিএনপি পার্টি অফিসে নিয়ে গিয়ে ব্যাপক মারধর করা হয়।
মারধরের একপর্যায়ে রুবেল চুরির সঙ্গে জড়িত দু’জনের নাম বললে তাদেরও ধরে এনে মারধর করা হয়। এর একপর্যায়ে রুবেল নিস্তেজ হয়ে পড়লে তাকে সেখানে ফেলে রেখে চলে যায় সবাই। শুক্রবার ভোরে খবর পেয়ে তার স্ত্রী ঘটনাস্থলে যায় এবং তাকে হাত-পা বাঁধা মৃত অবস্থায় দেখতে পেয়ে থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।
স্থানীয়রা আরও জানায়, এর আগেও রুবেল একাধিক চুরির সঙ্গে জড়িত ছিলেন। সর্বশেষ গত মাস দুয়েক আগে চুরি করতে গিয়ে ধরা পড়েন তিনি। পরে তার স্ত্রী ও স্ত্রীর বড় ভাই মুচলেকা ও জরিমানা দিয়ে রুবেলকে ছাড়িয়ে নেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রাঙ্গুনিয়া মডেল থানার ওসি সাব্বির মোহাম্মদ সেলিম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। এ ব্যাপারে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
চট্টগ্রাম (মহানগর, উত্তর, দক্ষিণ) সব খবর












