Cvoice24.com

বাঁশখালীর ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি ধরা কোতোয়ালীতে 

সিভয়েস২৪ ডেস্ক
১৩:২৫, ১৯ জানুয়ারি ২০২৫
বাঁশখালীর ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি ধরা কোতোয়ালীতে 

চট্টগ্রাম নগরের কোতোয়ালীতে অভিযান চালিয়ে বাঁশখালী থানার ধর্ষণ মামলার এক পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন (র‍্যাব-৭)। শনিবার (১৮ জানুয়ারি) বিকেল পৌনে ৫টার দিকে কোতোয়ালী থানার বক্সিরহাট এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। রবিবার (১৯ জানুয়ারি) এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয় র‌্যাব।

গ্রেপ্তার কাসিম উল্লাহ প্রকাশ রাকিব (২১) বাশঁখালী উপজেলার সরল এলাকার মো. ইউনুছের ছেলে।

র‍্যাব জানায়, গ্রেপ্তার আসামি বাঁশখালী থানার ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি। ঘটনার পর থেকে তিনি বিভিন্ন জায়গায় আত্মগোপনে ছিল। কোতোয়ালী থানার বক্সিরহাট এলাকায় অবস্থান করছে গোপনে সংবাদে শনিবার বিকেল পৌনে ৫টার দিকে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

র‍্যাবের সহকারী পরিচালক এ আর এম মোজাফফর হোসেন গণমাধ্যমকে জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামি কাসিম উল্লাহ তার নাম-ঠিকানা জানায়। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের তাকে বাশঁখালী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বাঁশখালী থানার সেকেন্ড অফিসার কামরুল হাসান কায়কোবাদ বলেন, ‘ আসামিকে র‌্যাব কর্তৃক থানায় হস্তান্তরের পর পরবর্তী ব্যবস্থা হিসেবে আদালতে সোপর্দ করা হলে আদালত জেল হাজতে প্রেরণ করেছেন।’