বাঁশখালীর বড়ঘোনায় গুণীজন সংবর্ধনা ও শীতবস্ত্র বিতরণ
বাঁশখালী প্রতিনিধি, সিভয়েস২৪

চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার গন্ডামারা ইউনিয়নের পূর্ব বড়ঘোনা রহমান পরিবার এ.এ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে গুণীজন সংবর্ধনা এবং এসএসসি ও এইচএসসিতে জিপিএ -৫ প্রাপ্ত ছাত্রছাত্রীদের সম্মাননা ও গরিব অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেলে ইউনিয়নের পূর্ব বড়ঘোনা হাজী ওয়াহেদ আলীর বাড়ি (মাস্টার মকছুদুর রহমানের বাড়ি) প্রাঙ্গণে এ অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।
ফাউন্ডেশনর সভাপতি মাস্টার মকছুদুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন পুইছুড়ি মদিনাতুল উলুম মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুর রহমান। সংবর্ধিত অতিথি ছিলেন আন্তর্জাতিক ইসলামি বিশ্ববিদ্যালয় লেকচারার ড. মো. শোয়াবুর রহমান মক্কী, গন্ডামারা রহমানিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যাপক ড. হারুন হাফিজ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন রঙ্গিয়াঘোনা ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ও উপজেলা জামাতের আমীর মাওলানা ইসমাইল, উপজেলা জামাতের সেক্রেটারি অধ্যক্ষ আরিফ উল্লাহ, মাস্টার নাজিম উদ্দীন, মাওলানা রফিকুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর আলম, ফাউন্ডেশনের সদস্য সচিব মো. লুফফুর রহমান কোম্পানি, জিয়াউর রহমান, হাজী মিজানুর রহমান, ইন্জিনিয়ার শাহ নেওয়াজ, রিয়াদুল হক, রাশেদুল ইসলাম, আবু ছৈয়দ, প্রবাসী মোজাফফর হোসাইন চৌধুরী, ব্যাংকার মো. দিদারুল আলম প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে প্রতি বছরের মত ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ২ শতাধিক পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ, আগুনে পুড়ে যাওয়া ১৮ পরিবারের মাঝে নগদ আর্থিক সহায়তা ও ২৫ জন কৃতি ছাত্র-ছাত্রীদের পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
চট্টগ্রাম (মহানগর, উত্তর, দক্ষিণ) সব খবর