পেকুয়ায় দুই অটোরিকশার সংঘর্ষ, সড়কে ছিটকে পড়ে প্রাণ গেল বৃদ্ধের
পেকুয়া প্রতিনিধি, সিভয়েস২৪
কক্সবাজারের পেকুয়ায় দুটি অটোরিকশার সংঘর্ষের পর সড়কে ছিটকে পড়ে আরেকটি অটোরিকশার চাপায় জামাল হোসেন (৭২) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে বরইতলী-পেকুয়া-মগনামা বানৌজা সড়কের পেকুয়া সদর ইউনিয়নের তেলিয়াকাটা কমিউনিটি ক্লিনিকের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত জামাল হোসেন সদর ইউনিয়নের চৈরভাঙ্গা এলাকার বাসিন্দা।
নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানান, দুপুরে বাড়ি থেকে পেকুয়া বাজারের উদ্দেশ্যে রওনা হন জামাল হোসেন। চৈরভাঙ্গা স্টেশন থেকে একটি অটোরিকশায় করে তিনি পেকুয়া বাজারে যাচ্ছিলেন। পথে তেলিয়াকাটা কমিউনিটি ক্লিনিকের সামনে পৌঁছালে তেলিয়াকাটা সড়ক থেকে আসা আরেকটি অটোরিকশার সঙ্গে তার গাড়ির সংঘর্ষ হয়। এতে তিনি অটোরিকশা থেকে ছিটকে সড়কে পড়ে যান। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি অটোরিকশা তার কোমরের ওপর দিয়ে চলে যায়। এতে গুরুতর আহত হন তিনি।
পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে পেকুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় জামাল হোসেনের মৃত্যু হয়।
পেকুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান জানান, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
কক্সবাজার সব খবর















